Выставки Art

© 2017 Ethno Art Fest   

События

Контакты

Показы мод

ЖЮРИ

Почетные члены жюри:

Зураб Церетели - Почетный  председатель Фестиваля и сопредседатель жюри - Президент Российской академии художеств (РАХ), Президент Международного Московского Фонда содействия ЮНЕСКО, Посол Доброй воли ЮНЕСКО 

 

Вячеслав Зайцев - Почетный  председатель жюри, Народный художник России, академик РАХ, Генеральный директор "Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева"

 

Валентин Юдашкин - академик РАХ, Народный художник РФ, Заслуженный деятель искусств РФ

Ирина Крутикова - академик РАХ, Заслуженный художник РФ, Лауреат государственной премии РФ, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан  

Татьяна Михалкова - Член-корреспондент РАХ,  Президент Благотворительного фонда «Русский силуэт»

Мария Федорова - академик РАХ, Заслуженный художник Российской Федерации  

Борис Мессерер - академик РАХ, Президент Ассоциации художников театра, кино и телевидения Москвы

 

Андрей Бобыкин - академик РАХ, Президент Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров»

Геннадий Дрожжин - Член-корреспондент РАХ, Председатель Ассоциации «Народные художественные промыслы России»

Константин Худяков - Вице-президент РАХ, Председатель Поволжского отделения РАХ, Президент Творческого союза художников России

Сидхарт Саксена​- Профессор Кембриджского Университета, Председатель Центрально-Азиатского форума Кембриджа

Владимир Тарасов - Директор Московского дома национальностей 

Члены жюри:

Лилия Зайцева - Председатель рабочей группы жюри, Арт-директор ETHNO ART FEST в Москве, Заместитель председателя секции «Этнографическое искусство» ТСХ России

Ринат Курамшин  - Почетный академик РАХ, Руководитель  проекта ETHNO ART FEST в Великобритании, Председатель секции «Этнографическое искусство» Творческого Союза художников России

Евгений Ромашко - Народный художник Российской Федерации,  академик РАХ 

Константин Петров - Народный художник Российской Федерации,  академик РАХ 

Николай Чибисов - Почетный академик РАХ, Вице-президент ТСХ России, Председатель секции «Религиозное искусство» ТСХ России

Андрей Дубов  - Член корреспондент РАХ, председатель секции "Живопись" ТСХ России

Юлия Попова - Директор по развитию «Московского Дома моды Вячеслава Зайцева»

Наталья Фролова - директор Представительства Ethno Art Fest в Москве, заместитель председателя секции «Этнографическое искусство» ТСХ России

Лариса Галиулина - Главный костюмер  Дома моды Валентина Юдашкина

Юлия  Запруднова - Координатор Международного  конкурса дизайнеров «Русский силуэт» г. Москва   Благотворительного фонда «Русский силуэт»

Наталья Петухова - Продюсер, режиссер массовых зрелищ, постановщик шоу-программ, фестивалей и телевизионных проектов. Генеральный директор Клуба «Кабл Клаб»

Александр Абдулимов - Генеральный директор компании «Алекс-групп», Учредитель конкурса «Топ-модель России», «Мисс СНГ» Ереван, телепродюсер

Ольга Шумилова - Исполнительный директор продюсерского центра  «Алекс групп», Всероссийских конкурсов красоты «Российская красавица», «Топ модель России», Исполнительный директор Международного конкурса «Мисс СНГ»

Максим Апухтин - CEO, Главный буккер Модельного агентства  «ISKRA-MODEL»

Дмитрий Ткаченко  - Генеральный директор   Международного Учебного центра  «Арт-стилист»

Наталия Туркенич - Генеральный директор Имидж-агенства и школы стиля Turkenich Style 

Татьяна Ферапонтова - Директор Компании «My Right Style», Великобритания

Анна Гейгер - Секретарь секции «Этнографическое искусство» ТСХ России